Chefarzt Privatsprechstunde

Dienstags 08.00-15.00 Uhr

Prof. Dr. Felix K.H. Chun

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5352

Fax: 069-6301-6464

Allgemeine Sprechstunde

Montag, Donnerstag, Freitag

08.00-15.00 Uhr

Leitung: Dr. Eva Dumont

du Voitel

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

 

Prostatakarzinom Sprechstunde

Montags 08.00-13.00 Uhr

Mittwochs 08.00-13.00 Uhr

Leiter: PD Dr. Dr. Philipp

Mandel

Philipp.Mandel@kgu.de

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

Oberarzt Privatsprechstunde

Donnerstags 08.00-13.00 Uhr

Leiter: Prof. Dr. Frederik Roos

Frederik.Roos@kgu.de

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

Rekonstruktive Sprechstunde

Dienstags 08.00-11.00 Uhr

Leiter: PD Dr. Luis Kluth

Luis.Kluth@kgu.de 

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

 

BPS & Laser-Sprechstunde

Dienstags 8.00-11.00 Uhr

Leiter: PD Dr. Andreas Becker

Andreas.Becker@kgu.de

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

Neuro-urologische Sprechstunde

Mittwochs 8.00-13.00 Uhr

Leiter: Dr. Patrick Levien

Patrick.Levien@kgu.de

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

Kinderwunsch Sprechstunde

Donnerstags 10.00-15.00 Uhr

Leiter: Prof. Dr. Frederik Roos

Frederik.Roos@kgu.de

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

UCT Uro-Onkologische Sprechstunde

Dienstags 08-15 Uhr

Donnerstags 08-15 Uhr

Leiterin: Dr. Séverine Banek

Severine.Banek@kgu.de

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

Aktuelle uro-onkologische Studien

Interdisziplinäre Nierenzellkarzinom Sprechstunde

Freitags 08.00-12.00 Uhr

Leiter: Prof. Dr. Frederik Roos

Frederik.Roos@kgu.de

Terminvereinbarung:

Tel: 069-6301-5155

Fax: 069-6301-7033

Kinderurologische Sprechstunde

Leiterin: Dr. Séverine Banek

Kinderurologie@kgu.de

Terminvereinbarung:

Online-Terminvergabe