Daniel Hack

Arzt in Weiterbildung zum FA für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie
email: Daniel.Hack@kgu.de

Dr. med. Sebastian Hoehl

FA für Kinder- und Jugendmedizin
Arzt in Weiterbildung zum FA für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie
eMail: Sebastian.Hoehl@kgu.de

Dr. med. Niko Kohmer

Dr. med. Niko Kohmer Arzt in Weiterbildung

Arzt in Weiterbildung zum FA für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie
eMail: Niko.Kohmer@kgu.de

David Villinger

Arzt in Weiterbildung zum FA für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie
eMail: David.Villinger@kgu.de

Dr. med. Imke Wieters

FÄ für Innere Medizin und Infektiologie
Zertifiziert durch die Deutsche Gesellschaft für Infektiologie (DGI)

eMail: Imke.Wieters@kgu.de

PD Dr. med. Timo Wolf

Facharzt für Innere Medizin und Infektiologie
Oberarzt
eMail: Timo.Wolf@kgu.de

Martina Henkel

Medizinische Fachangestellte
+49 69/6301-5033
eMail: Martina.Henkel@kgu.de