Privatambulanz:

In der Privatsprechstunde der Medizinischen Klinik1 werden alle Patientinnen und Patienten betreut, die eine Beratung, Diagnostik und/oder Behandlung durch Prof. Dr. S. Zeuzem wünschen.

Terminvereinbarung Privatambulanz Prof. Zeuzem (sowie Prof. Bojunga und Prof. Trojan)

Privatambulanz

Tel.: 069/6301-6899
Fax: 069/6301-6448
privatambulanz-med1@kgu.de

 

Privatambulanz

Ärztliche Mitarbeiter:

Dr. med. Anne Rohde
Anne.Rohde@kgu.de

 

Nicht-ärztliche Mitarbeiter:

Frau Miriam Euring 
Miriam.Euring@kgu.de

Frau Sabine Hurwitz 
Sabine.Hurwitz@kgu.de

Frau Anita Koke 
Anita.Koke@kgu.de

Frau Fabienne Konrad 
Fabienne.Konrad@kgu.de

Frau Elvira Schiel 
Elvira.Schiel@kgu.de

 

Kontakt:

Tel.: 069/6301-6899
Fax: 069/6301-6448
privatambulanz-med1@kgu.de