MitarbeiterInnen

Abteilungsleitung

Gabriele Schubert (Diplom-Sozialarbeiterin)
T +49 69 6301 - 6286
Gabriele.Schubert@kgu.de

Teamassistenz

Anke Schuld
T +49 69 6301 - 6286
F +49 69 6301 - 7940
Anke.Schuld@kgu.de

MitarbeiterInnen (Somatik und Neurologie/Neurochirurgie)

Lisa Bittner (Erziehungs- und Bildungswissenschaften B.A.)
T +49 69 6301 - 4272
Lisa.Bittner@kgu.de

Sibylle Böhme (Diplom-Sozialarbeiterin)
T +49 69 6301 - 5344
Sibylle.Boehme@kgu.de   

Mathias Hartig (Diplom-Sozialarbeiter)
T +49 69 6301 - 83242
Mathias.Hartig@kgu.de

Diana, Hucke (Examinierte Krankenschwester)
T +49 69 6301 - 86286
Diana.Hucke@kgu.de

Carolin, Jost (Barrierefreie Systeme M.Sc.)
T +49 69 6301 - 80005
Carolin.Jost@kgu.de

Asmeret Mesghina (Gesundheits- und Sozialfachwirtin)
T +49 69 6301 - 6937
Asmeret.Mesghina@kgu.de

Olaf Miller (Kaufmann im Gesundheitswesen)
T +49 69 6301 - 7234
Olaf.Miller@kgu.de

Katja, Quittschalle (Sozialarbeiterin B.A.)      
T +49 69 6301 - 5691
Katja.Quittschalle@kgu.de

Rim Smondel (Psychosoziale Beratung und Recht M.A.)
T +49 69 6301 - 83070
Rim.Smondel@kgu.de

Susanne Stiehler (Diplom-Sozialarbeiterin)
T +49 69 6301 - 7535
Susanne.Stiehler@kgu.de

Wolfgang Stute (Examinierter Krankenpfleger)
T +49 69 6301 - 7497 
Wolfgang.Stute@kgu.de

Jörg Vath (Examinierter Krankenpfleger)
T +49 69 6301 - 83352
Joerg.Vath@kgu.de